EQUIPO HUMANO

Equipo motor

NOELIA SALMÓN Responsable de coreografía

JORGE ZORRILLA Responsable de escenografía-Coordinación General

JAVIER HERNANDO Responsable de escenografía-Coordinación General

JOSÉ JAVIER PÉREZ Responsable de decorados-Coordinación General

JESÚS SASTRE Responsable de iluminación

ÓSCAR GARCÍA Responsable de sonido

FÉLIX HORGA Responsable de marketing

CÉSAR BLANCO Responsable Centro Juvenil y Grupos

Reparto
Donna: Claudia Guadalupe

Sophie: Marta Alcodori

Tania: Laura Pereda

Rosie: Lucía García

Shara:Lucía Díaz Astoreca

Lisa: Ana Arines

Ali: Sofía Cuesta

Cori: Ana Diéguez

Sam: Ángel Gómez

Mike: Gonzalo Santos

Javi: Javier Gil

Bruno: Alberto Pereda

Edu: Alejandro Nicolás

Chili: Fabio Lozano

Ramón: Juan Epitie

Sacerdote: Goyo Revilla

Cuerpo de baile
Abdou Ndong

Alba García

Ana Calleja

Ana Corces

Ana Expósito

Ana Gómez

Andrea Llano

Andrea Trueba

Andrés González

Bárbara García

Blanca Sierra

Carmen Pascual

Cristina Salas

Elena García

 

Elena Sánchez

Enrique Ortiz

Esperanza Luque

Esther Trueba

Francisco Cobo

Héctor San Emeterio

Irene Rodríguez

Javier Alcodori

Javier Bustamante

Johanna Charra

Judith Toca

Laia Ruiz

Laura Castillo

Laura Irizabal

 

Laura Ruiz

Laura Saiz

Lucía Agüero

Lucía Blanco

Lucía Haro

Lucía Vázquez

Luisa Carla Cabezudo

María Alonso

María Castanedo

María López

María Salazar

Marina Allende

Marina Río

Marta Bárcena

 

Marta Fernández

Martina Amo

Milca Martínez

Miriam Ruiz

Noelia Franco

Raquel Fdez. Gómez

Raquel Fdez. González

Raquel Martín

Raúl G. Gallo

Sara Aja

Sara Campo

Sergio Polanco

Verónica Hernández

 

 

Coreografía

Noelia Salmón

Elena Gómez

María Osorio

Diego Pedrayes

Laura Pereda

Lucía Ávila

Javier Gil

Escenografía

Jorge Zorrilla

Javier Hernando

Diseño Gráfico, Vídeo y Publicidad

Félix Horga

Jorge Zorrilla

Óscar García

Raúl Diego

Miguel San Martín

Alfonso Cerecedo

Alberto Riego

Álvaro Gutiérrez

Nicolás Arnedo

Natxo Alcodori

Manuel Alcalde

Roberto Río

Maquillaje

Silvia Prieto

Marisa Gómez

Lara Pérez

Vestuario

Carmina Solar

Amaia Sáez

Maribel García

Puri Rodríguez

Maritza Barcia

Ana Isabel Sastre

Mari Ángeles Ascariz

María Asunción Fernández

Rebeca González

Flor Mari Rey

Maria Eugenia Pérez López

Adaptación del guión

Jorge Zorrilla

Javier Hernando

Óscar García

Noelia Salmón

Decorado

José Javier Pérez

Javier Hernando

Alexandra Zamanillo

Natxo Alcodori

Víctor García

Jesús Sastre

Aurelio Castro

Olga Pérez

Patricia González

Mª Jesús Sainz

Alberto López

Erik Ruiz

Hugo Borrajo

Nicolás Arnedo

Alberto Pereda (Padre)

Cristina Ruiz

Iluminación y Sonido

Jesús Sastre

Óscar García

Raquel Argüello

Adrián Pedrayes

Alexandra Zamanillo

Javier López

Sergio Campo

Mario Ibáñez

Staff

Rocío Zorrilla

Verónica Palacios

María Palacios

Alfonso Cerecedo

Alberto Riego

Álvaro Gutiérrez

Arreglos musicales

Jorge Zorrilla

Daniel Rumayor

Gonzalo Blanco

Acogida y Tienda

Iván Herrera

Beatriz Valiente

Alicia de la Fuente

Diego Caloca

Javier Silos

Héctor Velarde

Diego Fernández Vielba

Pablo Cobo

Equipo de decorados